Аватары и анимация на GIFr.ru

Seilor moon "Tokyo in the chaos"

Объявление

Сюжет
Вступление: прошло 2 года после последний битвы сейлор сенши со злом.Многое изменилось.Как в воинах так и в их врагах. Хаос объединил все оставшиеся силы и возродил всех злодеев,но устав от битв и поражений тёмная сторона решила заключить перемирие с сейлор войнами,что величественному хаосу не понравилось. Основное: Сенши уже забыли про битвы и жили спокойной жизнью. Усаги бездельничала и лишь иногда ходила по свадебным магазинам и примеряла платья для свадьбы с Мамору.Минако начала карьеру певицы.Ами пошла учится на врача,А Макото открыла свою пекарню, которую спонсировали " 3 звезды" ,вернувшиеся со свей планеты обратно на землю. Рей пережила смерть дедушки и теперь одна управляет храмом.Харука и Мичиру купили домик за городом, по выходным Харука участвует в гонках, а Мичиру даёт сольные концерты на скрипке.Принцесса Пеллар,ну или просто Сецуна вернулась на стражу врат. Хотару живёт с отцом.Вообщем всё в порядке вещей. Начало битвы: Письмо?..надо прочитать.. сказала Усаги получив записку сидев в пекарне.Рей быстро выхватила её и начала читать Дорогая Принцесса Серенити От Лица Принца Алмаза мы приглашаем Вас на бал-примирение между нашими сторонами... дальше читать не было смысла.... Приглашённые на бал девушки начали подготовку.Встретиться они должны были в Выставочном зале,который по велению. принца Алмаза был переоборудован в зал для бала и приёма.Сецуна вернулась со стражи, Харука и Мичиру приехали в город на неделю.Все собрались и лелеяли надежду о примирении.Но Хаос замышлял другое...
Главный админ - Усаги; Админ - Хотамико( 1 ); Модераторы - Диана Мамору Джиба(ещё 1)
Новости
Срочно требуются все персонажи!Просьба не проходить мимо!Помогите нашему форому процветать и наберать большую и дружную компанию.Так же нужны ещё 1 админ и 2 модератора!из Сенши: Рей Хино Ами Мицуно Макото Кино Минако Айно Харука Тено Хотару Томо Сецуна Мейо Мамору Джиба Ятен Коу Таики Коу Сейя Коу Принцесса Оливия Галлаксия Чиби-Чиби Из Тёмных: Лорд Джедайт Лорд Нефрит Лорд Кунсайт Лорд Зойсайт Принц Алмаз Принц Сапфир Леди Изумруд Рубин Петсайт Калаверайт Бертрайт Кермесайт Каоринайт Юджил Мимет Телулу Нехеления Амазонское Трио: Рыбий глаз Ястребиный глаз Тигриный глаз Квартет Амазонок: Цере-Цере / Сейлор-Церера Вес-Вес / Сейлор-Веста Джун-Джун / Сейлор-Юнона Пала-Пала / Сейлор-Паллада Оловянная Сейлор Мяу Алюминиевая Сейлор Серена Свинцовая Сейлор Ворона Стальная Сейлор Мышь Хаос
Полезные ссылки
Правила
Роли
Анкеты
Погода на форуме:
Лёгкий ветер.Солнце немного скрылось за облака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Около пяти минут Аквамарин лежала без сознания.Но наконец Хотамико открыла глаза и приподнялась с земли.Голова болела,девушка прислонила руку ко лбу.Её облик изменился,она снова была как обычный человек.
-Что произошло??Голова болит... -произнесла Хотами.
Девушка огляделась по сторонам.Рядом стояла Усаги и какой-то парень в странном прикиде.Парочка стояла обнявшись.Юноша прикоснулся губами ко лбу Банни и прошептал:
-Не бойся. Всё хорошо.
-Наверное это её парень... -подумала Тайяно.
Аква попыталась встать,но при первой же попытке рухнула на землю.
-Ой,какая я неловкая... -произнесла Хотамико,почесав в затылке.
-Да что со мной такое?? -спросила саму себя девушка.
Она вновь попыталась встать,но уже оперевшись о скамейку рядом.Оказавшись на ногах,она почувствовала,что у неё совсем нет сил,тело пробивала дрожь,перед глазами всё плыло.
-Что произошло?? -повторила свой вопрос Аквамарин,еле стоя на ногах.

32

Вскоре к месту событий подбежал Мамору.
- Прости меня Усаги, я опоздал. Не привычно как то, после столь большого промежутка времени, снова почувствовать беду. Как ты? сказала он
Ничего..со мной всё впорядке. улыбнулась Усаги. Юноша прикрыл её своим плащём и принцессе стало теплее. Душа успокоилась,когда рядом был любимый человек.
- Расскажи мне, что случилось? спросил парень. Усаги придоняла голову и посмотрела ему в лицо. Вздохнув она начала Рассказ.
Ну,история долгая, а если в крации,то неудачное знакомство. Познакомилась с Хотамико.Оказалось,что она тёмная, ну а точнее светлая с промытыми Немзисом мозгами.Сначала она не собиралась нападать, а потом её мягко говоря переклинило.Она меня атаковала сказала золотоволосая,посмотрев на вывихнутую ногу, а затем продолжила Но так как моя брошь утратила силу за несколько лет я не смогла перевоплатиться и пришлось черпать силу из кристалла.из за этого я теряю много энергии.Ну вот что получилось Уса вздохнула.
Не бойся,всё хорошо! вымолвил Эндимион и поцеловал Усу в лоб. От этого пробежали лёгкие мурашки и стало ещё теплее.
-Что произошло??Голова болит... очухалась Аква. опять ничего не помнит.это уже напоминает какуе-то мистичискую комедию усмехнулась принцееса и обратилась к противнице
Ничего не помнишь? Усаги выгнула брови
-Ой,какая я неловкая... сказала Хотамико,, от чего Уса ещё больше удивилась и повернувшись к Мамору прошептала
Вот видишь,опять переклинило..
-Что произошло?? вновь и вновь повторяла Аквамаринн
нда..память вышибло конкретно...

33

Услышав рассказ любимой, Такседо Маск поднял на руки Усаги и аккуратно посадил на скамейку Усаги. Затем, посмотрел на девушку что стояла рядом упираясь руками об саму скамейку на которой и сидела золотовласка, чтобы не упасть.
- Как я понял вас зовут Хотамико. Вы мне напоминаете Хотару Томо. Это некая девочка, которая была вполне нормально, но её душа была подвержена тёмным силам. Время от времени, у неё бывали приступы, и она становилась миссией тьмы. Когда приступы прекращались, и Хотару становилась простой девочкой она не могла вспомнить что с ней происходило. На данный момент, с вами, Хотамико, происходит всё тоже самое. Вы сейчас не можете вспомнить, как только что пытались убить Усаги. - закончил свою речь брюнет в смокинге, и положил руку на плечо возлюбленной, дополнил.
Вы ни в чём не виноваты. Я думаю что мы сможем вам как нибудь помочь. Хотя если честно, я даже себе не представляю как. Одно вы можете знать наверняка, мы не бросим вас на произвол судьбы, так как мы обязательно сможем стать друзьями и понять друг друга. - посмотрев в глаза Усаги, парень мило улыбнулся - Этому меня научила Сейлор Мун.

34

Аквамарин услышала лишь часть разговора Банни и Мамору:
-...Но так как моя брошь утратила силу за несколько лет я не смогла перевоплотиться и пришлось черпать силу из кристалла.из за этого я теряю много энергии.Ну вот что получилось... -Уса вздохнула.
-Так,её брошь утратила силы...Теперь она беззащитна,перед теми кто будет на неё нападать... -рассудила Хот.
Когда девушка задала вопрос принцесса усмехнулась и обратилась к Хотамико:
-Ничего не помнишь? -Усаги выгнула брови.
-Нет... -немного неуверенно произнесла Аква,а затем продолжила:
-Помню,наш разговор...Как попыталась напасть,затем ты упала в обморок,мы присели на скамейку,а затем...Полный провал... -девушка прислонила руки к вискам,будто пытаясь вспомнить то,что произошло.
К ней подошёл Таксэдо Маск и,внимательно посмотрев на неё,сказал:
-Как я понял вас зовут Хотамико. Вы мне напоминаете Хотару Томо. Это некая девочка, которая была вполне нормально, но её душа была подвержена тёмным силам. Время от времени, у неё бывали приступы, и она становилась миссией тьмы. Когда приступы прекращались, и Хотару становилась простой девочкой она не могла вспомнить что с ней происходило. На данный момент, с вами, Хотамико, происходит всё тоже самое. Вы сейчас не можете вспомнить, как только что пытались убить Усаги. - закончил свою речь брюнет в смокинге, и положил руку на плечо возлюбленной, дополнил:
-Вы ни в чём не виноваты. Я думаю что мы сможем вам как нибудь помочь. Хотя если честно, я даже себе не представляю как. Одно вы можете знать наверняка, мы не бросим вас на произвол судьбы, так как мы обязательно сможем стать друзьями и понять друг друга. - посмотрев в глаза Усаги, парень мило улыбнулся:
-Этому меня научила Сейлор Мун.
Выслушав всю его тираду,Аквамарин внимательно посмотрела на парня.
-Я уже поняла,что Банни очень добрая девушка,что она могла кого угодно научить делать добро и помогать ближнему,но..Как вы можете доверять мне??Я - ваш враг,ни одна из сторон этого не одобрила бы...Ни моя семья,ни ваши друзья аутеры и иннеры.. -тихо сказала девушка,с некоторым упором на слова "моя семья" и "аутеры".
Хотамико взглянула на озеро.
-Может быть,уплыть прямо сейчас??И никаких проблем не будет?? -спросила она у себя же.
Девушка встала и,подойдя к воде,всмотрелась в гладь озера.
-Боль вроде бы утихла... -подумала она,уже готовясь,кинуться в озеро и,превратившись в русалку,уплыть.

35

Вы ни в чём не виноваты. Я думаю что мы сможем вам как нибудь помочь. Хотя если честно, я даже себе не представляю как. Одно вы можете знать наверняка, мы не бросим вас на произвол судьбы, так как мы обязательно сможем стать друзьями и понять друг друга. - посмотрев в глаза Усаги, парень мило улыбнулся - Этому меня научила Сейлор Мун. Усаги неловко улыбнулась.
Хотамико,мы поможем тебе ,не смотря ниначто.В тебе есть светлая энергия, знначит  ты не безнадёжна. Обратилась Усаги к Леди Аквамарин
Может ты что-нибудь вспомнишь? спросила Цукино у девушки

офф. Глубокое извенение за столь маленький пост.еле вырвалась сюда.


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Парк » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно