Аватары и анимация на GIFr.ru

Seilor moon "Tokyo in the chaos"

Объявление

Сюжет
Вступление: прошло 2 года после последний битвы сейлор сенши со злом.Многое изменилось.Как в воинах так и в их врагах. Хаос объединил все оставшиеся силы и возродил всех злодеев,но устав от битв и поражений тёмная сторона решила заключить перемирие с сейлор войнами,что величественному хаосу не понравилось. Основное: Сенши уже забыли про битвы и жили спокойной жизнью. Усаги бездельничала и лишь иногда ходила по свадебным магазинам и примеряла платья для свадьбы с Мамору.Минако начала карьеру певицы.Ами пошла учится на врача,А Макото открыла свою пекарню, которую спонсировали " 3 звезды" ,вернувшиеся со свей планеты обратно на землю. Рей пережила смерть дедушки и теперь одна управляет храмом.Харука и Мичиру купили домик за городом, по выходным Харука участвует в гонках, а Мичиру даёт сольные концерты на скрипке.Принцесса Пеллар,ну или просто Сецуна вернулась на стражу врат. Хотару живёт с отцом.Вообщем всё в порядке вещей. Начало битвы: Письмо?..надо прочитать.. сказала Усаги получив записку сидев в пекарне.Рей быстро выхватила её и начала читать Дорогая Принцесса Серенити От Лица Принца Алмаза мы приглашаем Вас на бал-примирение между нашими сторонами... дальше читать не было смысла.... Приглашённые на бал девушки начали подготовку.Встретиться они должны были в Выставочном зале,который по велению. принца Алмаза был переоборудован в зал для бала и приёма.Сецуна вернулась со стражи, Харука и Мичиру приехали в город на неделю.Все собрались и лелеяли надежду о примирении.Но Хаос замышлял другое...
Главный админ - Усаги; Админ - Хотамико( 1 ); Модераторы - Диана Мамору Джиба(ещё 1)
Новости
Срочно требуются все персонажи!Просьба не проходить мимо!Помогите нашему форому процветать и наберать большую и дружную компанию.Так же нужны ещё 1 админ и 2 модератора!из Сенши: Рей Хино Ами Мицуно Макото Кино Минако Айно Харука Тено Хотару Томо Сецуна Мейо Мамору Джиба Ятен Коу Таики Коу Сейя Коу Принцесса Оливия Галлаксия Чиби-Чиби Из Тёмных: Лорд Джедайт Лорд Нефрит Лорд Кунсайт Лорд Зойсайт Принц Алмаз Принц Сапфир Леди Изумруд Рубин Петсайт Калаверайт Бертрайт Кермесайт Каоринайт Юджил Мимет Телулу Нехеления Амазонское Трио: Рыбий глаз Ястребиный глаз Тигриный глаз Квартет Амазонок: Цере-Цере / Сейлор-Церера Вес-Вес / Сейлор-Веста Джун-Джун / Сейлор-Юнона Пала-Пала / Сейлор-Паллада Оловянная Сейлор Мяу Алюминиевая Сейлор Серена Свинцовая Сейлор Ворона Стальная Сейлор Мышь Хаос
Полезные ссылки
Правила
Роли
Анкеты
Погода на форуме:
Лёгкий ветер.Солнце немного скрылось за облака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Игры » Честный ответ


Честный ответ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игра не для слабонервных, и чувствительных. В этой игре, задают вопрос, и необходимо ЧЕСТНО ответить на вопрос. Вопрос может касаться вашей личной жизни, но вы обязаны ответить честно. Даже на шуточные вопросы, ваш ответ должен быть честным. А после ответа, написать свой вопрос.

PS: "Адресовать вопрос кому то бы либо (конкретному человеку, то есть написать его или её имя) запрещенно"

У вас есть любимый человек?

Отредактировано Мамору Джиба (2009-08-31 18:02:08)

2

да.

Вы когда-нибудь совершали ошибку о которой жалеете?

3

Да, это было давно. Меня полюбила одна девушка, когда я заканчивал 9-класс средней школы, а я её не любил, но тем не менее мы стали встречаться. Но не став злоупотреблять её чувствами, решил мягко дать ей понять что лучше нам расстаться. Она заплакала и хотела свести счёты с жизнью. Я еле успел выхватить нож с её руки схватившись за лезвие. С тех пор, я жалею, что решил расстаться с ней. И теперь я до сих пор хожу без девушки.

Во сколько лет был ваш первый поцелуй?

Отредактировано Мамору Джиба (2009-08-31 18:08:27)

4

в 12.

вы когда-нибудь издевались над каким-нибудь животным или птицой или даже насекомым?(садизм))

5

Усаги
Нет, такого не было. Так как совесть не позволяет. Я добрый. Возможно, в этом то и заключается мой основной минус. Доброты и чувство совести, у меня развито уж слишком сильно.

Вы когда нибудь хотели бросить всё и начать всё с нуля?

6

как не странно нет. я пазитивный человек и даже если у меня проблема я никогда об этом не задумываюсь.

сбегали в подростковом возрасте из дома?

7

Не то чтобы сбегал, но на после спора с родителями, я ушёл из дома и были мысли не вернуться, но как покушать приспичило, так вернулся как миленький))) Хотя повзрослев, уезжал в другой город, к одной девушке, в надежде по дальше от родителей, но со временем понял, что в гостях хорошо а дома лучше. Так как в гостях ты никто, как не крути.

На что вы способны ради любимого человека?

Отредактировано Мамору Джиба (2009-08-31 19:00:20)

8

Если по настоящему любимый, а не так, увлеччение ,то наверно на всё. я лично об этом не думала.

вы попадали в неловкие ситуации при большом количестве людей?

9

Усаги написал(а):

вы попадали в неловкие ситуации при большом количестве людей?

Очень часто. Порой знакомые и коллеги по работе а особенно в школе так и старались чтобы я попал в неловкую ситуацию, с целью посмеятся надо мной.

Важна ли для вас интимная жизнь?

10

неа.не важна.

Были ли вы зачинщиком серьёзных драк?

11

Нет, более того никогда не дрался за всю свою жизнь, так как умею решать вопросы мирным путём.

Вы бросали когда нибудь любимого человека?

12

да ,бросала, и не раз)хДД

Вы скрывали какуе-нибудь тайну от друзей,потому что вам стыдно за неё?


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Игры » Честный ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно