Аватары и анимация на GIFr.ru

Seilor moon "Tokyo in the chaos"

Объявление

Сюжет
Вступление: прошло 2 года после последний битвы сейлор сенши со злом.Многое изменилось.Как в воинах так и в их врагах. Хаос объединил все оставшиеся силы и возродил всех злодеев,но устав от битв и поражений тёмная сторона решила заключить перемирие с сейлор войнами,что величественному хаосу не понравилось. Основное: Сенши уже забыли про битвы и жили спокойной жизнью. Усаги бездельничала и лишь иногда ходила по свадебным магазинам и примеряла платья для свадьбы с Мамору.Минако начала карьеру певицы.Ами пошла учится на врача,А Макото открыла свою пекарню, которую спонсировали " 3 звезды" ,вернувшиеся со свей планеты обратно на землю. Рей пережила смерть дедушки и теперь одна управляет храмом.Харука и Мичиру купили домик за городом, по выходным Харука участвует в гонках, а Мичиру даёт сольные концерты на скрипке.Принцесса Пеллар,ну или просто Сецуна вернулась на стражу врат. Хотару живёт с отцом.Вообщем всё в порядке вещей. Начало битвы: Письмо?..надо прочитать.. сказала Усаги получив записку сидев в пекарне.Рей быстро выхватила её и начала читать Дорогая Принцесса Серенити От Лица Принца Алмаза мы приглашаем Вас на бал-примирение между нашими сторонами... дальше читать не было смысла.... Приглашённые на бал девушки начали подготовку.Встретиться они должны были в Выставочном зале,который по велению. принца Алмаза был переоборудован в зал для бала и приёма.Сецуна вернулась со стражи, Харука и Мичиру приехали в город на неделю.Все собрались и лелеяли надежду о примирении.Но Хаос замышлял другое...
Главный админ - Усаги; Админ - Хотамико( 1 ); Модераторы - Диана Мамору Джиба(ещё 1)
Новости
Срочно требуются все персонажи!Просьба не проходить мимо!Помогите нашему форому процветать и наберать большую и дружную компанию.Так же нужны ещё 1 админ и 2 модератора!из Сенши: Рей Хино Ами Мицуно Макото Кино Минако Айно Харука Тено Хотару Томо Сецуна Мейо Мамору Джиба Ятен Коу Таики Коу Сейя Коу Принцесса Оливия Галлаксия Чиби-Чиби Из Тёмных: Лорд Джедайт Лорд Нефрит Лорд Кунсайт Лорд Зойсайт Принц Алмаз Принц Сапфир Леди Изумруд Рубин Петсайт Калаверайт Бертрайт Кермесайт Каоринайт Юджил Мимет Телулу Нехеления Амазонское Трио: Рыбий глаз Ястребиный глаз Тигриный глаз Квартет Амазонок: Цере-Цере / Сейлор-Церера Вес-Вес / Сейлор-Веста Джун-Джун / Сейлор-Юнона Пала-Пала / Сейлор-Паллада Оловянная Сейлор Мяу Алюминиевая Сейлор Серена Свинцовая Сейлор Ворона Стальная Сейлор Мышь Хаос
Полезные ссылки
Правила
Роли
Анкеты
Погода на форуме:
Лёгкий ветер.Солнце немного скрылось за облака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Дом Усаги Цукино » Комната Усаги


Комната Усаги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Это наверно рефлекс.Каждое утро Усаги Цукино просыпается в холодном поту вытянув руки вперёд. Это длиться 1 год и 11 месяцев.через месяц после последней битвы у Цукино начались кошмары, о разрушении земли.Что это?Вещий сон или знак о том,что Усаги жутко соскучилась по матросским костюмам? Не понятно.Тем более практически каждое утро Усаги просыпается с орами "опаздала".Вот это действительно рефлекс.Этому рефлексу не мешает то,что сейчас каникулы, а скоро Бани поступать в университет.А куда поступать такой ленивеце,как Бани?Ну впрочем это отход от темы.И вновь Усаги ,ну или Бани Цукино просыпается в холодном поту с вытянутыми руками.Уса Быстро вскакивает и пытаеться отдышаться.Не получаеться.Стресс.Плохое ощущение.Нервы.Вообщем не важно.Усаги огляделась по сторонам и увидела сидящую у окна Диану.надо же..подросла она вдруг подумала златовласка. Действительно.Маленький клубок шерсти превратился в элегантную кошку.она похожа на Луну..интересно ,где она сейчас..Луна...

3

Тихое утро. В окно мягко греет солнце.Проснувшаяся кошка специально села на подоконник что бы погреться под его лучами.Сев под свет лучей шерсть Дианы заблестела.Каждая шерстинка,как кристаллик луны,ну или солнца переливалась ярким огоньком.Глаза засияли как 2 больших рубина.Диана встрепенулась,по телу и лапкам пробежались мурашки.Это в открытую форточку подул ветерок.Но он был  совсем не холодный.а наоборот такой тёплый,знакомый.Думалось,что ничего не может помешать этой тишине и сказочному утру.Однако нет.Тишину оборвал испуганный рёв Усаги,которая  не в первый,далеко не первый раз просыпается,как ошпаренная.Минута , Серенити успокоилась и уставилась на Диану мрр..что она на меня уставилась?минута,вторая,третья, а Бани всё не отводит от Дианы взгляда.повернувшись,Ди промурлыкала
Бани..ммррр..зачем таращиться на меня,как на тот вкусный пончик с глазурью,который ты уже 5 день хочешь съесть у Макото в пекарне?

4

Бани..ммррр..зачем таращиться на меня,как на тот вкусный пончик с глазурью,который ты уже 5 день хочешь съесть у Макото в пекарне? такой тонкий и нежный мурлыкающий голос выбил Усаги из спокойной клеи.Вновь она невольно дёрнулась,испугалась,посмотрела по сторонам.Девушка тяжело вздохнула.Ей невольно показалось,что она слышала голос самой любимой её кошки- Луны.Но это было ошибкой.Это была всего лишь Диана.Уса опять же убедилась,как Ди похожа на свою маму. и внешностью и характером и даже голосом.Как 2 капли воды.Не много расстроившись Бани опустила голову,а затем сказала.Прости Диана..просто я часто сейчас летаю в себе.не знаю почему,но я соскучилась по битвам и сражениям.По тем временам. а сейчас один примитив.Как хочется вернуть то время Бани,подняла голову, улыбнулась и вскрикнула Лунная призма дай мне силу! прошлого эффекта не последовало и девушка всего лишь рассмеялась. А я надеялась,что сейчас на мне появится мой любимый костюм...

5

Прости Диана..просто я часто сейчас летаю в себе.не знаю почему,но я соскучилась по битвам и сражениям.По тем временам. а сейчас один примитив.Как хочется вернуть то время .......Лунная призма дай мне силу! Диана смотрела на Бани таким умилённым взглядом, сквозь который проглядывалось что то типо "нет,ну она точно сумасшедшая".Спрыгнув с подоконника,Диана залезла на кровать к Усаги и сказала
мр..Принцесса,не волнуйтесь.Вам всего лишь осталось прожить жизнь спокойно.Ведь это не так сложно, а потом 30 тысячелетие,Хрустальный Токио.Всё вернётся в круги своя...и маму наверно увидитеневольно добавила кошка. Диана давно не видела маму.После последней битвы она отправилась с Артемисом и ЧибиУсой обратно в будущее, а Диана предпочла остаться в прошлом.Теперь же она не знает как вернуться домой,так как сенши утратили свои силы и теперь не смогут отвести её к вратам времени.
Интересно,как там сейчас.. в 30 тысячелетии?

6

мр..Принцесса,не волнуйтесь.Вам всего лишь осталось прожить жизнь спокойно.Ведь это не так сложно, а потом 30 тысячелетие,Хрустальный Токио.Всё вернётся в круги своя...и маму наверно увидите последние слова очень застопорили Усаги. Диана тоже о ней думает Бани взяла Ди на руки и крепко прижала к себе ты как похожа на Луну Девушке так хотелось вновь увидеть свою спутницу,послушать её советы и даже её подколы.Без луны,да и вообще без жизни сейлор воинов стало скучно.Привыкшие к боям,победам и поражениям сенши теперь просто обычные люди, и как они сами думают ничем не отличающиеся от других.Единственная память обо всем прошлом это- полумесяц на лбу у Дианы.Не осталась даже брошь Бани.Всё исчезло,как страшный сон.Интересно,как там сейчас.. в 30 тысячелетии? Да ... самой бы было интересно услышать.Ты не волнуйся с Луной и Артемисом наверняка всё в порядке. Они тоже скучают по тебе.Но как тебе вернуться в будущие я не знаю. Мы потеряли силы и теперь никак не можем провести тебя к вратам времени...прости... Усаги немного успокоилась надо подышать свежым воздухом

7

Да ... самой бы было интересно услышать.Ты не волнуйся с Луной и Артемисом наверняка всё в порядке. Они тоже скучают по тебе.Но как тебе вернуться в будущие я не знаю. Мы потеряли силы и теперь никак не можем провести тебя к вратам времени...прости...выслушав принцессу Диана невольно выпустила слезу.Ей было плохо без родителей и одновременно стыдно и неловко,ведь перед извиняется сама принцесса Серенити.Ди крепче прижалась к Сейлор мун почему я тогда не ушла с ними,почему осталась тут.но Ди не хотела расстраивать Усу Нет.Принцесса Вы не виноваты!!! Виновата в этом только я сама. Я должна была хорошо подумать прежде чем оставаться в прошлом, а не вы волноваться за меня и гнобить себя за то,что не можете вернуть меня обратно. Прошу не обвиняйте себя,пожалуйста.  Диана изо всех сил пыталась успокоить Усаги,хотя сама была вся на нервах.
Может тебе  прогуляться? точно прогулятся!!! бросив в Усаги одежду Ди спрыгнула с кровати и сказала
Вперёд ,погуляй в парке!

8

===>Озеро

9

---Начало игры---

ЧибиУса медленно подошла к двери комнаты Усаги. "Надеюсь она в комнате, кто ж со мной сходит погулять. Конечно я могу одна прогуляться, но одной скучно.". Девочка была в нерешительности зайти в комнату. Её верная Луна-пи кружилась вокруг маленькой леди. ЧибиУса постучалась в дверь и немного преоткрыла её. Усаги, ты здесь? После того как не кто не ответил девочка вошла в комнату и огляделась. "Ну и где она? Наверно гуляет где-нибудь и поедает булочки с мясом." От этой мысли девочка даже улыбнулась. ЧибиУса увидела кошку рядом с кроватью. Привет Диана.  - маленькая леди подошла к кошке и села перед ней на колени. Девочка погладила свою любимую кошку.

10

После слов Дианы Усаги мимолётно убежала куда на прогулку. вот противная,даже меня не пригласила. что ж буду в гордом одиночестве
Минут пятнадцать Диана сидела и скучала,смотря в окно на резвящихся детей.Вдруг раздался стук в дверь и раздался знакомый голос девочки
Усаги, ты здесь? сказала Чибиуса зайдя в комнату. Счастья Дианы не было придела. ЧибиУса здесь!!!наверно мама и папа с ней!!!
Привет Диана поздоровалась юная леди с Дианой и погладила её. Диана помурлыкала, а затем встав на паркет, подогув одну лапу под себя, а голову и тело опустив поздоровалась,как полагалась здороваться с членами  королевской семьи. Голос Дианы был тонкий и спокойный.
Здравствуйте,принцесса. пауза и Диана начала бегать вокруг Чиби
А где мама и папа! Они с тобой?


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Дом Усаги Цукино » Комната Усаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно