Аватары и анимация на GIFr.ru

Seilor moon "Tokyo in the chaos"

Объявление

Сюжет
Вступление: прошло 2 года после последний битвы сейлор сенши со злом.Многое изменилось.Как в воинах так и в их врагах. Хаос объединил все оставшиеся силы и возродил всех злодеев,но устав от битв и поражений тёмная сторона решила заключить перемирие с сейлор войнами,что величественному хаосу не понравилось. Основное: Сенши уже забыли про битвы и жили спокойной жизнью. Усаги бездельничала и лишь иногда ходила по свадебным магазинам и примеряла платья для свадьбы с Мамору.Минако начала карьеру певицы.Ами пошла учится на врача,А Макото открыла свою пекарню, которую спонсировали " 3 звезды" ,вернувшиеся со свей планеты обратно на землю. Рей пережила смерть дедушки и теперь одна управляет храмом.Харука и Мичиру купили домик за городом, по выходным Харука участвует в гонках, а Мичиру даёт сольные концерты на скрипке.Принцесса Пеллар,ну или просто Сецуна вернулась на стражу врат. Хотару живёт с отцом.Вообщем всё в порядке вещей. Начало битвы: Письмо?..надо прочитать.. сказала Усаги получив записку сидев в пекарне.Рей быстро выхватила её и начала читать Дорогая Принцесса Серенити От Лица Принца Алмаза мы приглашаем Вас на бал-примирение между нашими сторонами... дальше читать не было смысла.... Приглашённые на бал девушки начали подготовку.Встретиться они должны были в Выставочном зале,который по велению. принца Алмаза был переоборудован в зал для бала и приёма.Сецуна вернулась со стражи, Харука и Мичиру приехали в город на неделю.Все собрались и лелеяли надежду о примирении.Но Хаос замышлял другое...
Главный админ - Усаги; Админ - Хотамико( 1 ); Модераторы - Диана Мамору Джиба(ещё 1)
Новости
Срочно требуются все персонажи!Просьба не проходить мимо!Помогите нашему форому процветать и наберать большую и дружную компанию.Так же нужны ещё 1 админ и 2 модератора!из Сенши: Рей Хино Ами Мицуно Макото Кино Минако Айно Харука Тено Хотару Томо Сецуна Мейо Мамору Джиба Ятен Коу Таики Коу Сейя Коу Принцесса Оливия Галлаксия Чиби-Чиби Из Тёмных: Лорд Джедайт Лорд Нефрит Лорд Кунсайт Лорд Зойсайт Принц Алмаз Принц Сапфир Леди Изумруд Рубин Петсайт Калаверайт Бертрайт Кермесайт Каоринайт Юджил Мимет Телулу Нехеления Амазонское Трио: Рыбий глаз Ястребиный глаз Тигриный глаз Квартет Амазонок: Цере-Цере / Сейлор-Церера Вес-Вес / Сейлор-Веста Джун-Джун / Сейлор-Юнона Пала-Пала / Сейлор-Паллада Оловянная Сейлор Мяу Алюминиевая Сейлор Серена Свинцовая Сейлор Ворона Стальная Сейлор Мышь Хаос
Полезные ссылки
Правила
Роли
Анкеты
Погода на форуме:
Лёгкий ветер.Солнце немного скрылось за облака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Конкурсы и опросы » Любимые моменты в Сейлор мун


Любимые моменты в Сейлор мун

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие моменты в этом аниме вам нравятся больше всего?

2

Ох, трудно сказать, их так много))))
Ну, думаю... Гибель Сабфира, брат принца Алмаза. Когда тот хотел сказать Алмазу что Мудрец использует его, но не успел. После смерти Сабфира по моим щекам покатилась слеза. Очень уж сильно запомнился этот момент. А я по сей день, порой пересматриваю эту серию.

3

Меня порадовал Момент,когда Уса и Мамору узнают,что ЧибиУса их дочь. я там хохотала)))
ещё нравится момент,когда после долгой ссоры Мамору и Усаги помирились.)
ну наверно ещё последнии серии пятого сезона,когда сенши умирают, а Сейлор мун дерётся в Галаксией при помощи меча(которым являлась Чибик)
ну вот наверно всё.
Мамору Джиба
угу.Тоже этот момент тронул.

4

Усаги написал(а):

Меня порадовал Момент,когда Уса и Мамору узнают,что ЧибиУса их дочь. я там хохотала)))

Если честно, я этот момент не помню. Может не видел? О_о надо бы сейчас покопаться в архивах и посмотреть обязательно.))
А помнишь серию, где Сейя тренировал Усаги играть в софтбол?)))

5

Мамору Джиба написал(а):

А помнишь серию, где Сейя тренировал Усаги играть в софтбол?)))

ахаха. не напоминай)))

6

Усаги
А помнишь момент когда у Усаги вылетела туфля и прилетела на голову Мамору?))) Я долго смеялся))) Или скомкала свою проваленную контрольную, и выбросила за левое плечо, а позади шёл Мамору и снова ему на голову)))) Я уже молчу про тот момент когда (начало третьего сезона кажется) когда Усаги провалила контрольную и сидя на ступеньках удручённо смотрела на бумажку с контрольной и тихонько говорила - Если бы Мамору это увидел, то сказал бы... - в этот момент Мамору за спиной Усаги посмотрел на её контрольную, тут же обмолвился - Какой кошмар.))))

7

Мамору Джиба
да да да. все моменты помню .. Да вообще все моменты начальних(не очень хороших) отношений Мамору и Усаги это просто,извиняюсь за вырожение - усрач.

а что касается спец выпусков мне нравится Снежная Принцесса Кагуя. В самом Конце  я аш прослезилась.
единственное что я не смотрела, это "первая любовь Ами" даже не знаю,смотреть или нет

8

Усаги написал(а):

единственное что я не смотрела, это "первая любовь Ами" даже не знаю,смотреть или нет

Посмотреть стоит. Могу даже дать тебе это аниме, если хочешь)))

Снежная принцесса Кагуя? Помню, там действительно приятная концовка. Полностью с тобой согласен))

9

Мамору Джиба написал(а):

Посмотреть стоит. Могу даже дать тебе это аниме, если хочешь)))

спасибо,но у меня есть)

Мамору Джиба написал(а):

Снежная принцесса Кагуя? Помню, там действительно приятная концовка. Полностью с тобой согласен))

да. Эти звёздные леденцы.))

10

Усаги написал(а):

да. Эти звёздные леденцы.))

Которые упали на ладони, из милых лап кошки под именем Луна, а Артемис, всё ей простил, так как всё понимал)))

11

Мамору Джиба написал(а):

Которые упали на ладони, из милых лап кошки под именем Луна, а Артемис, всё ей простил, так как всё понимал)))

да-да.
шикарный конец.

кстати мне ещё нравится как в спец выпуске "Чёрная дыра снов"  девчёнки печенье пекли.ххаахх
там Диана такое сморозила, я долго смеялась.правдо уже забыла,что сморозила,так как давно смотрела

12

Усаги написал(а):

кстати мне ещё нравится как в спец выпуске "Чёрная дыра снов"  девчёнки печенье пекли.ххаахх

Да, у Чибиусы печеньки получились не красивые, но вкусные, а у Усаги................... лучше промолчу)))

Усаги написал(а):

там Диана такое сморозила, я долго смеялась.правдо уже забыла,что сморозила,так как давно смотрела

Если честно, я тоже не помню. ^^""

13

Мамору Джиба написал(а):

Да, у Чибиусы печеньки получились не красивые, но вкусные, а у Усаги................... лучше промолчу)))

ахха.помню,как Уса с этими печеньками к Мамору пришла и малышку начала искать)

14

Усаги написал(а):

ахха.помню,как Уса с этими печеньками к Мамору пришла и малышку начала искать)

Помню серию, как Мамору поедал печеньки и давился ими))) Ох, как мне его жалко было. Но откровенно говоря, я на его месте поступил бы точно также, так как на что только не пойдёшь раде улыбки любимой))

15

да )кеулинарные способности Усы это что-то

16

Помнишь серию в пятом сезоне где Усаги должна была быть одна дома весь день, а Сейя пришёл её защищать, а потом и все девочки пришли и старлайты, а Харука с Мичиру и демон припёрся))))

17

помню,помню.
Ещё мне понравилось,когда Сейя вышел из душа.хахаха

18

Усаги
Ага, и Чиби-Чиби маленькая врединка схватилась за полотенце и пыталась его стянуть с пикантной части тела Сейи на виду всех девочек.))

Почему мне вспомнился сейчас момент, из первого сезона, почти в самом конце, когда Мамору и Усаги наладили отношения вроде как, и Мамору защищая Усаги умирает, и говорит ей последние слова, что-то в духе - Найди себе хорошего парня. - А Усаги ему ответила - Кроме тебя мне никого ненадо. - после чего Мамору вроде как, погиб.

19

хм.не припоминаю.


Вы здесь » Seilor moon "Tokyo in the chaos" » Конкурсы и опросы » Любимые моменты в Сейлор мун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно